Co WESTERIK Jacobus (1924-2018) Dessin à l'encre et aquarelle, "Occupé avec Beaucoup de Choses", signée et datée 1975 - 5 - dans le décor en haut au milieu, 23 x 23 cm, condition : excellente

140