Reinold POOT (1948) Technique mixte dont aquarelle et crayon, "Katzkopff", signée et datée en bas à droite, titrée en bas au milieu, 31 x 23 cm, condition : excellente, encadrement de qualité en aluminium laqué (Schleiper & Fils)

141