René DE CONINCK (1907-1978) Gravure sur papier Van Golder Zonen, "Le Bel Anvers" signée et datée 1954 en bas à gauche dans la planche, titrée en bas à gauche, signée main en bas à droite, 29 x 44 cm, gravure en bel état

154