Henry MOORE (1898-1986) Lithographie en couleurs, "5 Reclining Figures", signée en bas à droite, numérotée VIII/XV en bas à gauche, dimensions à vue 28 x 43 cm, de la planche 48 x 65 cm, condition : excellente

160