Sigrid KINDEL (1935-2009) Technique mixte dont aquarelle, "Lichtblicke", signée et datée ? en bas à droite, titrée en bas à gauche, 14 x 30 cm, condition : excellente, encadrement de qualité en aluminium (Schleiper & Fils)

163