Virgil NEVJESTIC (1935-2009) Eau-forte en couleurs, "Le Bouc" (Enervé, très énervé!) signée en bas à droite, 8/15 et datée 1981 en bas à gauche, 22 x 15 cm, œuvre et encadrement en excellent état
172