Alexis GORODINE (1954) Lithographie en couleurs, "Tulips", signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, 30/90 en bas à gauche, à vue 20 x 13 cm, support papier 36 x 37 cm, condition : excellente, sans encadrement = expédition possible

202