Carlo GUARIENTI (1923) Lithographie en couleurs, "Interdiction de Passer", signée en bas à droite, 49/100 en bas à gauche, 53 x 42 cm, format support papier : 74 x 54 cm, condition : bonne à excellente, léger brunissement sur le pourtour, sans encadrement = expédition possible
210