Claude WEISBUCH (1927-2014) Lithographie en couleurs, "Comedia dell Arte", signée en bas à droite, ed : E.A. pour épreuve d'artiste, 40 x 57 cm, condition : gravure excellente, vitre de l'encadrement à retirer car fissurée
212