André MARIS (1938) (attribué à) Gravure rehaussée à l'aquarelle, "Het Nieuws 1979", signée et numérotée 19/84 en bas à droite, titrée en bas au milieu et annotation ??? en bas à droite, 29 x 34 cm, condition : bonne à excellente
215