Serge VANDERCAM (1924-2005) Gravure, "La Sculpture", signée en bas à droite, numérotée 7/10 et titrée en bas à gauche, 69 x 49 cm, belle qualité pour la gravure, fissure au verre en bas à droite, voir photo
222