Vicky GRUYTERS (1958) Gravure, "Relation I", signée et datée 86, numérotée 9/10 et titrée, 54 x 44 cm, belle qualité de l'œuvre, encadrement de 91 x 71 avec fissure à l'angle bas droit

233