Pietro Annigoni

Pietro Annigoni (Milan 1910-Florence 1988) - Athlète H cm 40x50- dans cadre H cm 38,5x53 Aquaforte 43/130. Signé en bas à droite. Certificat de provenance et d'authenticité n° 25027 de la Società Italiana per Edizioni.

31

Pietro Annigoni