Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milan 1997) - Femme nettoyant des épis de maïs H cm 78x59 - dans cadre H cm 89x70 lithographie Signée et imprimée 114/120 au recto .

35

Giuseppe Migneco