Giuseppe Petruzzella

Giuseppe Petruzzella - Trois bouteilles, 1967 H cm 50x40 - encadré H cm 64,5x54 Huile sur toile Signée et datée au recto en bas à droite.

58

Giuseppe Petruzzella