Domenico Girbino

Domenico Girbino (Bronte 1935-Catania 2013) - Composition abstraite, 1965 H cm 50x70 Huile sur toile Au dos signée sur le cadre Mimmo Girbino. Signé et daté sur le côté droit. Oeuvre sans cadre

81

Domenico Girbino