Remo Brindisi

Remo Brindisi (Rome 1918-Lido di Spina 1996) - Épreuve d'auteur, XXe siècle 57x44 cm, encadré 74x55 Signé en bas à droite. Tampon sec DialoghiClub Biella Signé en bas à droite. Tampon sec DialoghiClub Biella

91

Remo Brindisi