Santo Marino

Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Nu d'une femme allongée, 1981 H cm 80x120 - dans le cadre H cm 83x123 Huile sur toile Signée en bas à gauche. Au dos dédicacé et daté 13/07/1981

110

Santo Marino