Louis Kaparof

Louis Kaparof (1874-1939) - Cheval à la rivière Cm 50(h) x 60, encadré cm 64(h) x 84 Huile sur toile Signée avec le monogramme LK et signée au dos par l'auteur : Louis Kaparof 1874 - 1939

116

Louis Kaparof