Saro Mirabella

Saro Mirabella (Catania 1914-1972) - Bœuf écartelé, 1953 H cm 47x33 - dans cadre H cm 64x50 dessin au fusain Signé et daté en bas à droite. Titre et date au dos.

124

Saro Mirabella