Pippo Made'

Pippo Made' (Palerme 1936) - Garçon aux pieds nus, 1974 H cm 69x48- dans un cadre H cm 75x55 lithographie Exemplaire 26/29, en bas à gauche. Signée et datée en bas à droite.

129

Pippo Made'