A French Samson famille verte style jardiniere with phoenixes, dragons and flower baskets, Paris, 19th C.

Jardinière de style Samson en famille verte avec phénix, dragons et paniers de fleurs, Paris, 19e siècle. H 42 cm - Dia. : 54 cm État : (contrôlé aux UV) - En quasi excellent état, un éclat d'environ 3 cm sur le bord. 品相:(已用紫外线光检查) - 近乎全品,口沿一个磕崩。

735