A varied collection of blue, white and polychrome earthenware items, Delft, France and Spain, 18th/19th C.

Une collection variée d'objets en faïence bleue, blanche et polychrome, Delft, France et Espagne, 18ème/19ème siècle. H 27 - 21,5 cm (le plus grand et le plus petit vase) H 23 cm (l'albarello) H 24,5 cm (la cruche) Diamètre : 29,5 cm (le plat)

737