A pair of Dutch Delft partly cold-painted polychrome cows, 18th C.

Paire de vaches hollandaises de Delft partiellement peintes à froid et polychromes, XVIIIe siècle. H 16,8 - L 24 cm H 15,9 - L 24 cm

745