Six French polychrome and gilt Paris porcelain 'flower' plates, three signed 'C. D'A', 19th C.
Six assiettes à fleurs en porcelaine de Paris polychrome et dorée, trois signées "C. d'A", 19e siècle. Diamètre : 22 - 21,5 cm
772
Six French polychrome and gilt Paris porcelain 'flower' plates, three signed 'C. d'A', 19th C.