A pair of polychrome decorated Scheibe-Alsbach porcelain nodding-head mandarin figures, Kister mark, 20th C.

Paire de figurines de mandarins en porcelaine de Scheibe-Alsbach décorées en polychromie, marque Kister, 20e siècle. H 19,5 cm

773