Willem Geets (1838-1919): The jester's lesson, oil on panel, dated 1881
Willem Geets (1838-1919) : La leçon du bouffon, huile sur panneau, datée de 1881 Œuvre : 36 x 24 cm S'ajoute au lot le rapport de restauration complet de Gwen Borms (2002). Provenance : - Ex-collection Palais des Beaux-Arts- Servarts, 6 novembre 2001, lot 443.
783