Jean-Désiré Bascoulès (1886-1976) Maison ottomane à Alger
Huile sur toile signée…

Jean-Désiré Bascoulès (1886-1976)

Maison ottomane à Alger Huile sur toile signée en bas à droite - 46 x 61 cm

14 .bis