Réunion de deux dessins: -Nature morte aux bouquet de fleurs, aquarelle sur papier. Signée Madeleine Pecquery en bas à droite. Dimensions: 24x33cm. Rousseurs, Déchirure -Paysage à l'automobile, aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et localisée "En Normandie" en bas à gauche. Dimensions: 28x39cm. Rousseurs.
123