Null BACCARAT. Modèle "Capri".

BACCARAT. Modèle "Capri". Partie de service en cristal comprenant dix huit flûtes, douze verres à vin et onze verres à eau. Accident à un verre d'eau, petit égrenure à un autre verre d'eau.

204