Null D'après Jean BOLOGNE (1529-1608)
"Mercure", bronze à patine brune.
Dimens…

D'après Jean BOLOGNE (1529-1608) "Mercure", bronze à patine brune. Dimensions: 71 x 32 x 22 cm Accidents.

399