Null École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Canapé trois pla…

École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958). Canapé trois places du modèle «Together» en cuir noir et bois massif teinté noir, avec accoudoirs, signé et numéroté "5/120" Hauteur: 83 cm x 189 cm x 90 cm

524