Null École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Commode du modèl…

École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958). Commode du modèle Diamond Star Bleu, ouvrant par deux portes et reposant sur des pieds en bois teinté noir. Signée et numérotée 7/8. Dimensions: 76x108x52cm.

525