École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958). Fauteuil «Zen» en bois massif teinté noir, signé et numéroté "42/240" et son ottoman (repose-pieds) signé et numéroté "28/120" Hauteur Fauteuil : 78 cm x 76 cm x 67 cm Hauteur Ottoman : 35,5 cm x 29 cm x 55 cm
526