École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958). Lampadaire Palmier du modèle Palmanova, électrifié. Tronc en bronze à patine noire et feuilles dorées. Signé et numéroté 3/24. Hauteur: 216 cm.
528