Null École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Miroir Deep Blue…

École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958). Miroir Deep Blue Ocean signé et numéroté 9/24. Dimensions: 100x60cm.

529