École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958). Paire de fauteuils à accoudoirs du modèle Beverly Hills en paille sauvage et bois massif teinté noir. Signés et numérotés 19 et 20/120 Dimensions: 70x71x80cm
530