Null Mithé ESPELT (1923-2020).
Miroir face à main en céramique émaillée bleu.
Di…

Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir face à main en céramique émaillée bleu. Dimensions: 21.5x15cm Quelques petites égrenures.

534