Null Roger THIBIER (1926-2001).

Roger THIBIER (1926-2001). Table basse en trois parties, monture en bronze doré et plateaux verre. Signée. Dimensions table centrale: 39x60x47cm. Dimensions tables côtés: 39x47x31cm. Un accident à un plateau verre.

543