[CONTES LÉGENDES] Madame D’AULNOY et Madame LEPRINCE DE BEAUMONT « Le Rameau d’or et autres contes » Illustrés par Benvenuti 1 vol. In-4 reliure cartonnée Éditions Flammarion, 1974
245