Null [CONTES LÉGENDES] « Contes des Pays des Neige »
Contes populaires Russes
…

[CONTES LÉGENDES] « Contes des Pays des Neige » Contes populaires Russes Illustré par Adrienne Ségur 1 vol. In-4 reliure cartonnée Paris , Editions Flammarion, 1964

246