[CONTES LÉGENDES] KOTOUC Jaroslav « Légendes des mers, des rivières et des lacs » Illustrations de Jan KUDLACEK 1 vol. In-4 reliure Cartonnée et toilée sous jaquette illustrée Paris, Éditions Gründ, 1981

247