[CONTES LÉGENDES] PETISKA Eduard « Mythes et légendes de la Grèce antique » Illustrations de Zdenek SKLENAR 1 vol. In-4 reliure Cartonnée et toilée sous jaquette illustrée Paris, Éditions Gründ, 1973
249