[CONTES LÉGENDES] JIRASEK Alois « Légendes de l’ancienne Bohême » Illustrations de Jiri TRNKA 1 vol. In-4 reliure Cartonnée et toilée sous jaquette illustrée Paris, Éditions Gründ, 1976
251