Null HUISMAN Denis - Encyclopédie de la Psychologie - Ensemble de 2 vol. In-4.
…

HUISMAN Denis - Encyclopédie de la Psychologie - Ensemble de 2 vol. in-4. Reliure plein cuir vert Préface du Professeur Jean Delay Paris, Fernand Nathan Éditeur, 1968 Très bel état

269