Null CORNEILLE Pierre - «Théâtre de»

CORNEILLE Pierre - «Théâtre de» Publié en 5 volumes et précédé d’une préface par V.Fournel 5 volumes in-16, reliure demi-maroquin rouge, dos à nerfs titrés et tomés or, tête dorés Paris, Librairie des Bibliophiles, E.Flammarion successeur, s.d. (circa 1877) Bel exemplaire

274