GRAU SALA / COLETTE - « Les 4 Claudine » 1 coffret de 4 volumes brochés In-4 illustrés par des aquarelles de Grau Sala « Claudine en ménage » « Claudine s’en va » « Claudine à Paris » « Claudine à l’école » Aquarelles de Grau Sala Paris, Édition de La Bonne Compagnie n°18, S.D (1947) 1 plat de la chemise détaché, livres en parfait état.
277