Faile & Vhils Substrata, 2021

Faile & Vhils

Substrata, 2021 Impression Giclée sur papier Heavy Archival Cold Press Cotton Rag 300 g/m2 Editée en 200 exemplaires Signée et numérotée 100 x 80 cm

41

Faile & Vhils