Fidel Evora NSPM (No se puede mirar)

Fidel Evora

NSPM (No se puede mirar) Sérigraphie sur papier recyclé offset blanc 250g/m2, éditée en 40 exemplaires finis à la main, signée et numérotée 70 x 50 cm

42

Fidel Evora