Campbell La Pun Hibiki 24 Seasons

Campbell La Pun

Hibiki 24 Seasons Impression sur du papier Archival pigment 300gsm, éditée en 25 exemplaires Signé et numéroté 18” x 24” - 45 x 60 cm

48

Campbell La Pun